Не успеваю полноценно тренироваться. Как -то очень много дел навалилось… Ну если быть честной- я сама их на себя взвалила. Нормировать рабочий день? не, не слышали( У меня вечная проблема- либо я вообще не работаю и не могу себя уговорить либо работаю по 10-12 часов( не получается пока перераспределять… Вот думаю может смириться уже…