Губернатор Подмосковья сообщил, что власти делают все возможное для нормализации ситуации Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что ситуация с бензином на заправках в регионе контролируемая, передает «Интерфакс». «Ситуация контролируемая. Очереди есть, но мы работаем вместе с правительством над тем, чтобы все прошло штатно. Мы делаем все, чтобы ситуация нормализовалась», — сказал Воробьев. На вопрос, удастся ли добиться этого в ближайшее время, губернатор ответил: «Делаем все для этого». Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Ранее вице-премьер России Александр Новак заявил, что ажиотаж на рынке топлива привел к искусственному росту спроса примерно на 20–30%. Вице-премьер добавил, что в России сейчас сформировано достаточно объемов топлива для обеспечения внутреннего рынка. По словам Новака, власти России сейчас перестраивают логистические связи на рынке топлива с у