Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ответы на Самые Распространённые Вопросы по «Летней ярмарке»

Здравствуйте, уважаемые "танкисты"! "Летняя ярмарка" продолжается в игре "Мир танков". Событие данное новое, поэтому у многих игроков возникают некоторые вопросы по нему. Ответы на самые-самые распространенные вопросы следующие:
1 вопрос: на что можно потратить оставшийся мёд, если уже забрал все танки с "Летней ярмарки"? Ответ: если вы забрали все танки "Летней ярмарки", то по завершению события вам будет начислена компенсация до 17 июля в размере 5 "голды" за каждую имеющуюся у вас единицу "мёда".
На мой взгляд курс какой-то не очень выгодный. А вы как думаете?
2 вопрос: в каких режимах можно выполнять задачи на крышечки?
Ответ: задачи можно выполнять в режимах «Случайный бой», «Генеральное сражение», «Натиск», «Аркада» на технике с 6 по 11 уровень.
То что в "Натиске" можно выполнять задачи - это для меня очень удобно.
3 вопрос: могут ли выпадать танки, которые доступны к восстановлению? Ответ: техника не может повторно выпасть, если уже находится в "Ангаре" или же доступна к в

Здравствуйте, уважаемые "танкисты"!

"Летняя ярмарка" продолжается в игре "Мир танков". Событие данное новое, поэтому у многих игроков возникают некоторые вопросы по нему. Ответы на самые-самые распространенные вопросы следующие:

1 вопрос: на что можно потратить оставшийся мёд, если уже забрал все танки с "Летней ярмарки"?

Ответ: если вы забрали все танки "Летней ярмарки", то по завершению события вам будет начислена компенсация до 17 июля в размере 5 "голды" за каждую имеющуюся у вас единицу "мёда".

На мой взгляд курс какой-то не очень выгодный. А вы как думаете?

2 вопрос: в каких режимах можно выполнять задачи на крышечки?

Ответ: задачи можно выполнять в режимах «Случайный бой», «Генеральное сражение», «Натиск», «Аркада» на технике с 6 по 11 уровень.

То что в "Натиске" можно выполнять задачи - это для меня очень удобно.

3 вопрос: могут ли выпадать танки, которые доступны к восстановлению?

Ответ: техника не может повторно выпасть, если уже находится в "Ангаре" или же доступна к восстановлению.

Это логично и вменяемо.

4 вопрос: если не успел выполнить боевую задачу, сохранится ли она на следующий день?

Ответ:

- Ежедневная бесплатная задача обновляется каждый день в 3:00 (МСК) и не переносится на следующий день.

- Дополнительные задачи за серебро сохраняются до завершения события.

5 вопрос: можно ли нанести на "Драгуна" и "Мориона" этапные декали?

Ответ: на "Драгуна" и "Мориона" нельзя нанести этапные декали.

Зачем вообще нужны эти дубли танков. Вам кому-нибудь нравятся они?

6 вопрос: где можно увидеть список танков, которые могут выпасть за "мёд" из "Случайной техники 6-8 уровня" за 40 "мёда"?

Ответ: список техники представлен в "Регламенте события" и в клиенте игры (при наведении на набор). Подробный список техники также можно увидеть на картинке ниже.

Танки там, конечно, оставляют желать лучшего. Есть ли там то, что вы хотите выбить?

-2

7 вопрос: не получается купить несколько наборов со "Случайной техникой 6-8 уровня". Почему?

Ответ: дело в том, что за "мёд" можно приобрести этот набор только один раз.

Вообще не жалко, ничего оттуда не надо. А у вас какое к этому отношение?

8 вопрос: что произойдёт с "мёдом" после завершения события (это в случае, если танки за "мёд" у вас не все приобретены, а "мёд" остался, то есть сами вы его для покупки не использовали)?

Ответ: неиспользованный "мёд" не пропадёт. Если накопленного количества хватит для получения техники, вам будет автоматически начислена машина из доступных для выбора, соответствующая по стоимости вашему запасу мёда.

При этом есть важные моменты:

• Если какая-либо техника из списка есть или появилась на аккаунте на момент начисления, она пропускается. Компенсация за такую технику не предусмотрена.

• Если "мёда" хватает на получение нескольких танков, они начисляются последовательно в следующем порядке: ИС-7 «Драгун» → Объект 268/4 Морион → Vz. 68-2 Britva → Карачун в 3D-стиле «Чудище заморское» → Т-44 Шторм → ИСУ-152 Черномор → набор «Случайная техника VI-VIII уровня».

• Набор «Случайная техника VI-VIII уровня» может быть начислен только один раз за всё событие.

• Начисление продолжается до тех пор, пока оставшегося мёда достаточно для получения любой из доступных машин.

• После начисления всей доступной техники остаток мёда будет компенсирован по курсу: 1 мёд = 5 голды.

• Компенсация будет начислена на аккаунт до 17 июля.

Нашли ли вы ответ на интересовавший вас вопрос? Узнали ли что-то новое и интересное? Какие ещё у вас остались вопросы? Напишите, пожалуйста, в комментариях — нам всем будет крайне интересно узнать ваше мнение.