Здравствуйте, уважаемые "танкисты"! "Летняя ярмарка" продолжается в игре "Мир танков". Событие данное новое, поэтому у многих игроков возникают некоторые вопросы по нему. Ответы на самые-самые распространенные вопросы следующие:
1 вопрос: на что можно потратить оставшийся мёд, если уже забрал все танки с "Летней ярмарки"? Ответ: если вы забрали все танки "Летней ярмарки", то по завершению события вам будет начислена компенсация до 17 июля в размере 5 "голды" за каждую имеющуюся у вас единицу "мёда".
На мой взгляд курс какой-то не очень выгодный. А вы как думаете?
2 вопрос: в каких режимах можно выполнять задачи на крышечки?
Ответ: задачи можно выполнять в режимах «Случайный бой», «Генеральное сражение», «Натиск», «Аркада» на технике с 6 по 11 уровень.
То что в "Натиске" можно выполнять задачи - это для меня очень удобно.
3 вопрос: могут ли выпадать танки, которые доступны к восстановлению? Ответ: техника не может повторно выпасть, если уже находится в "Ангаре" или же доступна к в