Долги приюта никуда не делись и мы, конечно, будем продолжать на них сборы, но сейчас, у нас конец недели, а в понедельник в приюте зарплата у сотрудников. Сотрудники, это наше всё! Поэтому своевременная выплата зарплаты очень важна. Как бы не было трудно добывать для собак еду, что-то можно взять в долг, что-то получить в подарок от добрых людей. Конечно, постоянно в долг никто давать не будет, да и со временем образуются огромные долги, как у приюта сейчас. Подарками такой большой приют не прокормишь. Но некоторое время, пережить тяжелый период можно. А без сотрудников, собак не прокормишь.😥 И опять сложности обостряются из-за размера приюта. 200-300 собак можно накормить вдвоём-втроём, как-то пережить тяжелое время. А когда, так вдвоём-втроём, кормят собак огромного приюта, страдают и собаки и люди, которые взваливают на себя этот непосильный труд. Поэтому люди, которые кормят, следят за питомцами, убирают вольеры и т.д. для приюта очень важны. К сожалению, в приюте их опять ост