Сегодня погода хорошая , дождя нет , солнечно. Сенька , как встали в 7 утра ,поел , так и носился туда/сюда. В десять пошёл спать.
Вчера , так же улёгся ... поэтому проглядел ,когда к нему друг приходил.
Сиамский котик .
А вечером второго друга проспал , хотел погулять да дождик пошёл . Пошёл спать , а к нему серый/пушистый ,а Сеня в коробке дрыхнет. Серый меня увидел и драпака.
Сегодня никого не видела.
======
Сеня спит ,а я поехала в магазин в 11 часу,вернулась в 12 - Сеня спит.
Даже не знаю , знал что ездила или нет. Я же ему ничего не успела сказать.
=========
В три проснулся ,поел и на крылечко. После удрал.
Временами прибегал меня проверять и подкрепиться.
Поест ...выйдет за порог и нет его.
Поэтому только одно фото
Что я делала ...полола. Трава растёт , как на дрожжах.
Время 19.10 ч. - Сеньки нет. Я как бы слышу, что под домиком шуршит ...может он на охоте.
Погода хорошая , я хоть одеяла с подушками пе