Свои достижения представили около 140 предприятий региона. Более двух тысяч человек посетили агропромышленную выставку «День поля — 2026» (0+), которая прошла 26 июня на площадке опытного поля Нижегородского научно-исследовательского института сельского хозяйства в поселке Селекционной станции Кстовского района Нижнего Новгорода. Участие в мероприятии приняло более 140 аграрных предприятий, фермеров, производителей и поставщиков сельхозтехники, удобрений, семян, ветеринарных препаратов, кормовых добавок и других сопутствующих товаров для АПК. «Выставка „День поля“ — это витрина достижений нашего агропромышленного комплекса. Это праздник тех, кто изо дня в день, невзирая на капризы погоды и непростые вызовы времени, кормит наш регион. На площадке мы видим технологии, которые уже работают на полях, новые сорта культур, перспективные направления животноводства — все то, что делает наш АПК сильнее и конкурентоспособнее», — отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. На выставке
Более двух тысяч человек посетили агропромышленную выставку «День поля — 2026» в Нижнем Новгороде
2 дня назад2 дня назад
24
3 мин