Здравствуйте, уважаемые «танкисты»! В прошлом своей статье я рассказал о том, что разработчики игры «Мир танков» собираются «отребалансить» некоторую высокоуровневую технику. Но это ещё не вся новость - также в их планах есть ещё и глобальный «ребаланс» всех танков с 1 по 4 уровень! Поэтому давай те же разберём этот момент более подробно. 🛠 1. Убрать часть модулей из прокачки танков: * на 1 уровне у танков останутся только дополнительные орудия; * на 2 уровне будут орудия и башни; * на 3 уровне к ним добавятся двигатели; * на 4 уровне добавятся ещё и ходовые. 2. Кроме того, вместе с ростом уровня техники будет расти и количество модулей, которые могут быть повреждены у танка. Так, на 1 уровне вам смогут повредить только гусеницы, а на 4 уровне — уже гусеницы, двигатель и экипаж. 💥 3. Третий момент состоит в том, что будут балансные изменения премиумной и коллекционной техники с 1 по 4 уровень. Но пока каких-то подробностей по этому поводу нет, поэтому будем внимательно за этим следит
🆕 Глобальный Ребаланс Некоторой Техники в Игре Мир Танков ❗
СегодняСегодня
40
1 мин