Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🆕 Глобальный Ребаланс Некоторой Техники в Игре Мир Танков ❗

Здравствуйте, уважаемые «танкисты»! В прошлом своей статье я рассказал о том, что разработчики игры «Мир танков» собираются «отребалансить» некоторую высокоуровневую технику. Но это ещё не вся новость - также в их планах есть ещё и глобальный «ребаланс» всех танков с 1 по 4 уровень! Поэтому давай те же разберём этот момент более подробно. 🛠 1. Убрать часть модулей из прокачки танков: * на 1 уровне у танков останутся только дополнительные орудия; * на 2 уровне будут орудия и башни; * на 3 уровне к ним добавятся двигатели; * на 4 уровне добавятся ещё и ходовые. 2. Кроме того, вместе с ростом уровня техники будет расти и количество модулей, которые могут быть повреждены у танка. Так, на 1 уровне вам смогут повредить только гусеницы, а на 4 уровне — уже гусеницы, двигатель и экипаж. 💥 3. Третий момент состоит в том, что будут балансные изменения премиумной и коллекционной техники с 1 по 4 уровень. Но пока каких-то подробностей по этому поводу нет, поэтому будем внимательно за этим следит

Здравствуйте, уважаемые «танкисты»!

В прошлом своей статье я рассказал о том, что разработчики игры «Мир танков» собираются «отребалансить» некоторую высокоуровневую технику. Но это ещё не вся новость - также в их планах есть ещё и глобальный «ребаланс» всех танков с 1 по 4 уровень! Поэтому давай те же разберём этот момент более подробно. 🛠

Итак, вот что они планируют сделать:

1. Убрать часть модулей из прокачки танков:

* на 1 уровне у танков останутся только дополнительные орудия;

* на 2 уровне будут орудия и башни;

* на 3 уровне к ним добавятся двигатели;

* на 4 уровне добавятся ещё и ходовые.

-2

2. Кроме того, вместе с ростом уровня техники будет расти и количество модулей, которые могут быть повреждены у танка. Так, на 1 уровне вам смогут повредить только гусеницы, а на 4 уровне — уже гусеницы, двигатель и экипаж. 💥

3. Третий момент состоит в том, что будут балансные изменения премиумной и коллекционной техники с 1 по 4 уровень. Но пока каких-то подробностей по этому поводу нет, поэтому будем внимательно за этим следить. ⚙

-3

Все данные изменения, по задумке разработчиков, должны будут привести к тому, что бои на низких уровнях станут дружелюбнее к начинающим игрокам, а влияние «критов», оборудования и снаряжения на игру новичков будет постепенным. ✅

Ну, то, что убирают часть модулей из прокачки, на мой взгляд, особой роли не играет, так как прокачать все модули на низких уровнях можно очень быстро. А вот то, что не все модули могут быть повреждены на них, — это звучит интересно. Если человек действительно только недавно начал играть, то в теории постепенный рост возможных повреждений может быть более удобным.

А как вы считаете, могут ли стать полезными данные изменения в игре? Как вы их оцениваете? Возможно у вас есть свои предложения по данному вопросу? Напишите, пожалуйста, в комментариях — нам всем будет крайне интересно узнать ваше мнение.