#ЛюбаЕСТ нашла два заведения с чеком до 2000 тысяч/чел. Одно придется по вкусу нишевым зумерам, а другое — скуфам и инстаграмщицам. Читайте и решайте сами, что вам больше нравится. 1️⃣Newphew. Это моднейшая булочная с бейглами недалеко от Курского вокзала. Зумерская Мекка. 🚽В заведении нет уборной и удобных стульев. Сидишь как сиротливый воробушек на жердочке. Зато в радиусе 50 метров есть спортивные площадки и мужики без маек. Овуляционно. 🌿Ко входу периодически приходит газонокосильщик и начинает убирать траву прямо в метре от гостей — трава натурально лупит всех по ляжкам. Экспириенс избинга внутри МКАДа. 🥯Продают только бейглы, то есть бублики, с разными начинками. За два бейгла и 200 мл морковного сока Люба заплатила 1900 рублей. Из них целых 840 рублей стоил бейгл с беконом. 🫥Бутеры были сделаны максимально посредственно и даже позорно. Булки жесткие, как ремень, которым не били зумеров. 🍓Сладкий бейгл с арахисовой пастой и клубничным вареньем и вовсе мог бы претендовать на
Девочки, все дорожает, а пилить красивые фоточки в сторис все равно хочется
2 дня назад2 дня назад
11
1 мин