Здравствуйте, уважаемые "танкисты"! Тут появилась одна очень интересная новость, мимо которой я просто не мог пройти, а именно, разработчики игры "Мир танков" анонсировали ребаланс некоторых танков. В частности они планируют изменить: Особого смысла играть на исследуемой технике кроме танков 10 уровня и буквально парочки других машин вроде КВ-2 (то есть танков которые или очень сильные или обладают необычным геймплеем) - я не вижу, так как они не "фармят" ни серебра ни бон. Я, например, прокачаю какую-нибудь "ветку", а потом просто забываю про все танки в ней кроме "топа", то есть танка 10 уровня. Поэтому то, что собираются как-то изменить 110 мне не особо интересно. Если его как-нибудь сильно "апнут", то могу лишь поздравить с этим людей, которые ещё не прокачали ветку WZ-111 model 5A, так как им в таком случае это будет сделать легче и приятнее. А если его захотят "понерфить", то могу лишь посочувствовать. Тоже самое - танк исследуемый, поэтому мне не интересен.Даже если его очень си
🔄 Ребаланс (Изменение) Техники в Мир Танков / Даже 11 лвл❗
СегодняСегодня
103
2 мин