Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🔄 Ребаланс (Изменение) Техники в Мир Танков / Даже 11 лвл❗

Здравствуйте, уважаемые "танкисты"! Тут появилась одна очень интересная новость, мимо которой я просто не мог пройти, а именно, разработчики игры "Мир танков" анонсировали ребаланс некоторых танков. В частности они планируют изменить: Особого смысла играть на исследуемой технике кроме танков 10 уровня и буквально парочки других машин вроде КВ-2 (то есть танков которые или очень сильные или обладают необычным геймплеем) - я не вижу, так как они не "фармят" ни серебра ни бон. Я, например, прокачаю какую-нибудь "ветку", а потом просто забываю про все танки в ней кроме "топа", то есть танка 10 уровня. Поэтому то, что собираются как-то изменить 110 мне не особо интересно. Если его как-нибудь сильно "апнут", то могу лишь поздравить с этим людей, которые ещё не прокачали ветку WZ-111 model 5A, так как им в таком случае это будет сделать легче и приятнее. А если его захотят "понерфить", то могу лишь посочувствовать. Тоже самое - танк исследуемый, поэтому мне не интересен.Даже если его очень си
Оглавление

Здравствуйте, уважаемые "танкисты"!

Тут появилась одна очень интересная новость, мимо которой я просто не мог пройти, а именно, разработчики игры "Мир танков" анонсировали ребаланс некоторых танков. В частности они планируют изменить:

1) Китайский исследуемый тяжёлый танк 8 уровня с лаконичным названием "110".

Особого смысла играть на исследуемой технике кроме танков 10 уровня и буквально парочки других машин вроде КВ-2 (то есть танков которые или очень сильные или обладают необычным геймплеем) - я не вижу, так как они не "фармят" ни серебра ни бон. Я, например, прокачаю какую-нибудь "ветку", а потом просто забываю про все танки в ней кроме "топа", то есть танка 10 уровня. Поэтому то, что собираются как-то изменить 110 мне не особо интересно. Если его как-нибудь сильно "апнут", то могу лишь поздравить с этим людей, которые ещё не прокачали ветку WZ-111 model 5A, так как им в таком случае это будет сделать легче и приятнее. А если его захотят "понерфить", то могу лишь посочувствовать.

-2

2) Итальянский исследуемый средний танк 8 уровня P.44 Pantera.

Тоже самое - танк исследуемый, поэтому мне не интересен.Даже если его очень сильно "апнут", то всё равно играть на нём не буду. Зачем? Есть полно хороших "премов" 8 уровня, на которых можно играя и удовольствие получать и "серебро фармить".

-3

3) Итальянский исследуемый средний танк 9 уровня Prototipo Standard B.

Это ещё один танк из ветки Progetto M40 mod. 65. Аналогичная ситуация с P.44 Pantera, я лучше на "премах" 9 уровня поиграю чем на Prototipo Standard B, благо их сейчас в игре приличное количество.

-4

4) Итальянский исследуемый средний танк 10 уровня Progetto M40 mod. 65.

Ну и логично, что "топа" ветки тоже решили "отребалансить". На мой взгляд это правильно, так как ранее его довольно сильно "понерфили" и сейчас на нём играть не очень приятно. Поэтому если его как-нибудь нормально "апнут", то можно будет и выкатить его пару раз из ангара.

-5

5) Японский исследуемый тяжёлый танк 10 уровня Type 71.

То что его решили "потрогать" - я думаю, что дело хорошее, так как считаю его одним из самых посредственных "тяжей" 10 уровня. Это подтверждается тем, что его редко можно встретить в бою, был бы он сильным танком - то на нём бы много людей играло. На мой взгляд, ему броню корпуса "апнуть" надо в первую очередь.

-6

6) Немецкий тяжёлый танк 11 уровня Eisbär.

Этот танк я себе приобрёл во второй "Орбите", поэтому если его собираются "апнуть", то для меня это естественно, новость хорошая и я был бы очень рад. Не сказал, бы что танк мне не нравится, но если сделают его ещё сильнее, то почему бы и нет.

-7

Да, пока разработчики не написали, как конкретно будут изменять эти танки. То есть они могут их как улучшить, так и ухудшить - это надо учитывать. Поэтому будем внимательно за этим моментом следить.

А как вы относитесь к тому, что эти танки планируют изменить? Как именно хотели бы их поменять? Есть ли среди них ваши любимые машины? Напишите, пожалуйста, в комментариях — нам всем будет крайне интересно узнать ваше мнение.