: 🏴 Элиот Андерсон переходит в "Манчестер Сити", here we go! Сделка между клубами завершена, сумма трансфера составляет £116 млн, контракт подписан до 2031 года. p.s * Вот ТУТ рассказывал, почему МС действительно нужен топовый полузащитник, но конечно 116 млн фунтов = явная переплата. Думаю, Сити берёт Андерсона как "игрока поколения" + кажется в нём видят и наследника Родри, поэтому такой ценник я бы объяснял вышеперечисленными мотивами. Пока что Эллиот спокойно встанет 8кой к Родри, в перспективе может заменить возрастного/травматичного Испанца став уже 6кой...Исходя из набора качеств и таланта Англичанина, я легко допускаю такой сценарий : Минусы : - В случае с Андерсоном легче начать с минусов, потому что их практически нету...Можно докопаться до его прямой угрозы воротам, Эллиот долго подстраивается под удар/боится форсировать завершение/ждёт пока мяч окажется в удобном положении. То есть, я бы не рассчитывал на него в роли "Гюндогана", его точно нужно использова