🏴«Манчестер Сити» лидирует в борьбе за подписание Эллиота Андерсона: сам игрок склоняется к переходу на «Этихад», а не в «Манчестер Юнайтед». 🏴«Юнайтед» не хочет переплачивать и ввязываться в затяжные переговоры. При этом «Ноттингем Форест» и «Сити» пока серьёзно расходятся в оценке стоимости игрока, поэтому ситуация ещё может измениться. p.s - Центр поля Сити : Родри (много слухов о его уходе, а еще он возрастной и травматичный) + Нико (сыроват для основы) + Ковачич (возрастной и травматичный) + Рейндерс (прямо сейчас игрок загадка) + есть Фоден/Льюис/Нуньеш, которые могут играть ЦПЗ, но вряд ли будут (нужны на других позициях). То есть, Сити действительно было бы неплохо подписать топового игрока в центр поля, усиление этой зоны логично. - Центр поля М.Ю : Майну (талант который нуждается в топовом партнёре) + Угарте (неликвид, который если и останется, будет просто бесполезным) + есть Бруно и Маунт, которые могут играть ЦПЗ, но вряд ли будут (нужны на др