Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

❗️BBC

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿«Манчестер Сити» лидирует в борьбе за подписание Эллиота Андерсона: сам игрок склоняется к переходу на «Этихад», а не в «Манчестер Юнайтед». 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿«Юнайтед» не хочет переплачивать и ввязываться в затяжные переговоры. При этом «Ноттингем Форест» и «Сити» пока серьёзно расходятся в оценке стоимости игрока, поэтому ситуация ещё может измениться. p.s - Центр поля Сити : Родри (много слухов о его уходе, а еще он возрастной и травматичный) + Нико (сыроват для основы) + Ковачич (возрастной и травматичный) + Рейндерс (прямо сейчас игрок загадка) + есть Фоден/Льюис/Нуньеш, которые могут играть ЦПЗ, но вряд ли будут (нужны на других позициях). То есть, Сити действительно было бы неплохо подписать топового игрока в центр поля, усиление этой зоны логично. - Центр поля М.Ю : Майну (талант который нуждается в топовом партнёре) + Угарте (неликвид, который если и останется, будет просто бесполезным) + есть Бруно и Маунт, которые могут играть ЦПЗ, но вряд ли будут (нужны на др

❗️BBC

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿«Манчестер Сити» лидирует в борьбе за подписание Эллиота Андерсона: сам игрок склоняется к переходу на «Этихад», а не в «Манчестер Юнайтед».

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿«Юнайтед» не хочет переплачивать и ввязываться в затяжные переговоры. При этом «Ноттингем Форест» и «Сити» пока серьёзно расходятся в оценке стоимости игрока, поэтому ситуация ещё может измениться.

p.s

- Центр поля Сити : Родри (много слухов о его уходе, а еще он возрастной и травматичный) + Нико (сыроват для основы) + Ковачич (возрастной и травматичный) + Рейндерс (прямо сейчас игрок загадка) + есть Фоден/Льюис/Нуньеш, которые могут играть ЦПЗ, но вряд ли будут (нужны на других позициях). То есть, Сити действительно было бы неплохо подписать топового игрока в центр поля, усиление этой зоны логично.

- Центр поля М.Ю : Майну (талант который нуждается в топовом партнёре) + Угарте (неликвид, который если и останется, будет просто бесполезным) + есть Бруно и Маунт, которые могут играть ЦПЗ, но вряд ли будут (нужны на других позициях) То есть, у Юнайтед ситуация вообще аховая, топовый ЦПЗ им просто жизненно необходим.

- Ну а сам Андерсон прекрасен, обязательно сделаю детальный разбор его профиля, когда он всё таки куда то перейдёт. В целом, за такого игрока переплатить не грех, если кто и стоит 100+ млн, то это он. Вижу его и в паре с условным Родри, и с условным Майну, на мой взгляд Эллиот потянул бы любую роль.