У меня замечательный ребенок. Только вот, как и много детей (об этом я регулярно узнаю от разных специалистов, к кому вожу дочь на обследования) часто болеющий. Походив еще две неполные недели в сад, Маргоша опять заболела. Ничего критического - обычная ОРВИ. И даже в куда более легкой форме, чем ранее, без высокой температуры и нарушения общего самочувствия (что уже само по себе прогресс). Тем не менее, в сад еще не идем. В четверг я свозила дочь к педиатру. На профилактический осмотр, как и назначила доктор. Маргошу осмотрели, прослушали. Но... в сад еще не идем. Горлышко, кашель - все еще есть. Т.е. по состоянию своему ребенок практически здоров, но местно - еще не полностью. Поэтому назначено записаться на вторник. Может быть - на выписку. Но опять же - сильно может быть. У Маргоши так всегда - вроде ребенок здоров, но локально подлечить надо. А выйдем раньше в сад - быстрей подцепим снова ОРВИ. И не факт, что в такой же удобоваримой форме. И не факт, что несколько таких эпизодов н
Педиатр советует смириться. Больничный дочери продолжается.
ВчераВчера
320
1 мин