Как только будет опубликован, займусь производством видео. Их будет достаточно много, потому что Common UI весьма большая тема. Возможно еще подтяну плагин системы управления контентом, потому что если до его публикации будет много чего сделано - все придется переделывать ибо он приносит совершенно иной подход.