Пенсионер забыл один миллион рублей в кассовом лотке в банке в Химках. Этим воспользовался 56-летний местный житель и забрал деньги. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. — В дежурную часть УМВД России по г. о. Химки обратился 73-летний местный житель с заявлением о хищении денежных средств, забытых в отделении банка. Сумма ущерба составила один миллион рублей, — рассказали в Telegram-канале ведомства. Подозреваемого задержали, он признался в краже денег. У него забрали средства и передали пенсионеру. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Мужчину отпустили под подписку о невыезде. Ранее 25-летний житель Подмосковья оставил сумку с 1,5 миллиона рублей в одном из столичных кафе. Ее забрал 48-летний житель Армавира. Мужчину задержали и возбудили уголовное дело. Он успел потратить часть денег. Эксклюзивы "Вечерней Москвы" Как снизить негативные последствия сидячего образа жизни: советы кардиолога Запретная зона: правда ли ук
Мужчина украл один миллион рублей, забытый пенсионером в банке в Химках
2 дня назад2 дня назад
6965
~1 мин