Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
FORUMHOUSE

Как вы считаете, чем лучше заделать щели между бревнами в срубе, чтобы не дуло и не выдувало утеплитель

? 🏠

Как вы считаете, чем лучше заделать щели между бревнами в срубе, чтобы не дуло и не выдувало утеплитель? 🏠