Минский полумарафон, который пройдет 6 сентября, ожидают ребрендинг и увеличение призового фонда. Об этом журналистам 26 июня рассказал директор Минского полумарафона Дмитрий Демидик, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». — Цель ребрендинга — создать образ события, к которому хочется возвращаться снова и снова, — отметил Д. Демидик. — Обновление фирменного стиля направлено на усиление узнаваемости Минского полумарафона. Также мы хотим сделать образ более эмоциональным и цельным. Хотим, чтобы наша футболка стала запоминающейся. Сейчас в городе будет больше рекламы с нашим новым слоганом — «Вау город. Вау день. Вау ты». Д. Демидик объяснил, почему выбраны такие цветовые решения. Яркий оранжевый передает драйв и эмоции события, черный — силу и городской характер, а светлый оттенок сохраняет систему легкой и универсальной для digital и офлайн-среды. Что касается призового фонда, то он вырос по сравнению с прошлыми турнирами. Он составит более 62 тыс. рублей. Вот какие призы ожи
Ребрендинг и рост призового фонда. Минский полумарафон претерпит изменения
СегодняСегодня
2 мин