Всем привет! 🤗 Сегодня муж и Соня работают. Милаша, как обычно, гиперактивная, а у меня жутко разболелась голова. Утром выполнила план и встала на весы. Результат неоднозначный: я почти ничего не скинула, но и не набрала. И это уже радует — те 5 кг ушли безвозвратно.
Да, процесс очень медленный, но сейчас меня гораздо больше волнует самочувствие. На выходных пересдаю анализы по щитовидной