Снова пятница на календаре. И это катастрофа. Я снова не оплатила, не набрала и снова не справилась. Времени до завтра. Остаток по сбору 14100р.😔
За это время поступила помощь 1000р.и 250р. через кнопку дзен. Мои хорошие, через кнопку дзен я не всегда вижу какая именно сумма была переведена. Я вижу общий баланс. Поэтому не обижайтесь пожалуйста, если я пишу общую сумму поступлений 🙏 Я очень