Приложение работало через открытый API Telegram, синхронизировало переписки и каналы и позволяло пользоваться мессенджером без VPN. Разработчики заявили, что сервис закрывается из-за невозможности обеспечить полную локализацию и соответствие действующим требованиям. Ранее «Телегу» удалили из App Store, а использование альтернативного клиента сопровождалось предупреждениями в Telegram о возможном снижении безопасности переписки. https://bg.ru/bg/people/people-news/32643-telega-closure ❤️ «Большой Город»
Неофициальный клиент Telegram, приложение «Телега», прекратит работу с 1 июля
ВчераВчера
~1 мин