Меморандум о взаимопонимании в сфере туризма на полях XIII Форума регионов Беларуси и России 26 июня подписали председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и губернатор Смоленской области Василий Анохин, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». В соответствии с документом, стороны планируют стимулировать контакты заинтересованных организаций, организовывать проведение консультаций, семинаров и других совместных мероприятий в сфере туризма, а также продвигать культурные, исторические и иные объекты, представляющие интерес для туристов. Также положения меморандума направлены на повышение осведомленности о мероприятиях и туристических ресурсах обеих сторон. До начала встречи В. Кухарев и В. Анохин посетили столичную экспозицию на выставке-ярмарке, проходящей в рамках XIII Форума регионов Беларуси и России. Губернатор Смоленской области особо отметил товары Минского часового завода и «МотоВелоЗавода». — Минск хорошеет с каждым годом. Не перестаю восхищаться его красотой и чистото
Минск и Смоленская область подписали меморандум о взаимопонимании в сфере туризма
СегодняСегодня
4
1 мин