Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПРАВЫЙ ПУТЬ

Отзыв от Евгения из г

Отзыв от Евгения из г. Талица Свердловской обл. Спасибо за доверие и обратную связь! Желаем ровных дорог и хорошей эксплуатации! 🤝 Перед тем как обратиться в компанию «Правый путь», я прочитал кучу отзывов, посмотрел много различных обзоров о машинах от разных компаний. На решение о выборе компании, через которую буду приобретать автомобиль, ушло несколько месяцев. После обращения в компанию «Правый путь» Георгий мне предложил несколько вариантов экономичных машин. Обсчитав примерную стоимость - подошла Хонда Фит.  Менеджер Вадим, Георгий и Татьяна отвечали на все вопросы, помогали правильно оформить различные документы. Долго торговались на аукционе, бюджет был ограничен. 22 апреля был удачно куплен Фит в темно-синем цвете. 4 июня на автомобиль был оформлен электронный ПТС. Было принято решение о доставки автомобиля автовозом до Новосибирска и далее своим ходом до Свердловской области. И вот 23 июня я пригнал Хонду Фит в Свердловскую область, дорога домой от Новосибирска заняла 2 д

В ответ на пост

Отзыв от Евгения из г. Талица Свердловской обл. Спасибо за доверие и обратную связь! Желаем ровных дорог и хорошей эксплуатации! 🤝

Перед тем как обратиться в компанию «Правый путь», я прочитал кучу отзывов, посмотрел много различных обзоров о машинах от разных компаний. На решение о выборе компании, через которую буду приобретать автомобиль, ушло несколько месяцев.

После обращения в компанию «Правый путь» Георгий мне предложил несколько вариантов экономичных машин. Обсчитав примерную стоимость - подошла Хонда Фит.

 Менеджер Вадим, Георгий и Татьяна отвечали на все вопросы, помогали правильно оформить различные документы. Долго торговались на аукционе, бюджет был ограничен.

22 апреля был удачно куплен Фит в темно-синем цвете. 4 июня на автомобиль был оформлен электронный ПТС.

Было принято решение о доставки автомобиля автовозом до Новосибирска и далее своим ходом до Свердловской области.

И вот 23 июня я пригнал Хонду Фит в Свердловскую область, дорога домой от Новосибирска заняла 2 дня.

Компанию «Правый путь» благодарю за профессионализм, честность, отзывчивость. За помощь делом, а не пустыми обещаниями. С такой командой можно и нужно работать!

ВИЗИТКА ⬇️

https://taplink.cc/pravyi_put

Чат в Телеграм для вопросов и общения⬇️

https://t.me/+OBujJ8p8f9c5MGU6

Заказ авто! Перегон! Вопросы!

            ☎️+79246493111☎️

#отзыв_ПравыйПуть