Отзыв от Евгения из г. Талица Свердловской обл. Спасибо за доверие и обратную связь! Желаем ровных дорог и хорошей эксплуатации! 🤝 Перед тем как обратиться в компанию «Правый путь», я прочитал кучу отзывов, посмотрел много различных обзоров о машинах от разных компаний. На решение о выборе компании, через которую буду приобретать автомобиль, ушло несколько месяцев. После обращения в компанию «Правый путь» Георгий мне предложил несколько вариантов экономичных машин. Обсчитав примерную стоимость - подошла Хонда Фит. Менеджер Вадим, Георгий и Татьяна отвечали на все вопросы, помогали правильно оформить различные документы. Долго торговались на аукционе, бюджет был ограничен. 22 апреля был удачно куплен Фит в темно-синем цвете. 4 июня на автомобиль был оформлен электронный ПТС. Было принято решение о доставки автомобиля автовозом до Новосибирска и далее своим ходом до Свердловской области. И вот 23 июня я пригнал Хонду Фит в Свердловскую область, дорога домой от Новосибирска заняла 2 д