Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кемерово - душно, был чуточку дождик + песенка

Слегка полил и даже не намочил толком ничё. Ехала в автобусе, люди даже и я тоже выходили, потому что дышать нечем. А где - то заливает. Эх, погодка! Думала польёт... Чуть облака и цветики поснимала и песенку написала)

Слегка полил и даже не намочил толком ничё. Ехала в автобусе, люди даже и я тоже выходили, потому что дышать нечем. А где - то заливает. Эх, погодка!

Думала польёт...

-2
-3
-4
-5
-6

Чуть облака и цветики поснимала и песенку написала)