...Читать далее
Оглавление
- Наконец-то мы закончили этот 5-дневный марафон! Рыжик и Бобик получили курс пролонгированного антибиотика, и результат радует. У Рыжика прошли эти надоедливые сопли, спала отечность, и мордочка стала чистой, а ранка за ушком наконец-то затягивается. У Бобы щека уже не такая огромная, как была, — уменьшается на глазах!
- Но, честно говоря, переживала я весь этот курс не меньше, чем за саму болезнь. Давать этим двоим таблетки — тот еще квест. Их не всунешь, ведь выплюнут, за щеку не спрячешь. Спасало только одно: делала суспензию в мягкий корм и тщательно перемешивала, чтобы съели всю порцию без остатка. А ведь у них нюх! Пришлось маскировать вкус, а сверху поливать вкусным соусом от мягкого корма, чтобы перебить лекарство.
- Справились, упрямцы мои! Держу за вас кулачки, чтобы дальше всё шло только на поправку. ❤️