Жильцы дома № 269 по улице Комсомольской записали видеообращение, в котором пожаловались на отсутствие горячего водоснабжения. Без коммунальной услуги остались 150 квартир, где живут в том числе дети и люди с инвалидностью. Люди потребовали четких сроков и называют сложившуюся ситуацию абсолютно непонятной. В комментариях к публикациям появились пояснения чиновников. В мэрии пояснили, что ремонтные работы на тепловых сетях уже завершены, но теперь требуется провести техническую проверку всей системы. «Работа с собственником котельной ООО «Универсал» и ООО «Теплоавтоматика» по вопросу подачи тепловой энергии прорабатывается администрацией города Орла», - указано в сообщении. При этом отношения между этими двумя организациями сейчас разбираются в суде. Власти заверили, что делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть горячую воду в дом. https://ria57.ru/zhkx/174195/
Жильцы дома в Орле уже три недели без горячей воды — администрация объяснила причину
СегодняСегодня
~1 мин