)🤩 Путь был сложный, очень сложный, но я справилась, осилила все преграды, и сложные экзамены, но опять же не без неё, каждое её слово "у тебя все получится, я верю в тебя" для меня значят очень многого🤩♾ На протяжении всего года, как я поступила, помимо близких, я получала(ю) огромную поддержку, от неё, и это давала мне силы, не опускать руки и идти вперёд👨✈️ так что этот пост я хочу посвятить ей!!! Катюш, спасибо тебе большое, за твою поддержку, за то верила в меня, прошла со мной огонь и воду!!!! Что ТЫ, как и родители, не сомневались во мне. Я безумно благодарна тебе за ВСЁ, что ты сделала, это очень ценно для меня 💋❤️💋 Это уже 2 выпускной, как ты проводишь его со мной, думаю дальше лучше) В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть