#вредоносная_магия
В полночь, в полнолуние, нужно взять чёрного петуха, топор, новую иглу, идти на перекрёсток между деревнями, там отрубить голову петуху, сцеживая кровь сказать:
«Пришёл к тебе сам Сатана княже чёрный, хозяин мой, чтобы душеньку (имя) тебе предложить, не откажи в просьбе его».
Затем нужно снять с себя крест, бросить его на землю, плюнуть и потоптать, а затем сказать: