Студентов, школьников, работающую молодежь из всех районов Минска объединило желание начать день ярко и с пользой для здоровья. И это действительно удалось. Как только заиграла динамичная музыка, стадион ожил. Под руководством инструктора молодые люди выполняли упражнения на разминку, проработку всех групп мышц. Каждое движение — от наклонов до прыжков — сопровождалось улыбками и чувством единства. В числе тех, кто старательно повторял движения, оказалась и маленькая Ксюша вместе с мамой. Девочка, серьезно нахмурившись, повторяла упражнения за инструктором, ничуть не уступая взрослым. В прошлом году мама с дочкой гуляли в парке возле «Чижовка-Арены», услышали музыку и случайно присоединились к молодежному флешмобу. Впечатления были такие яркие, что в этом году семья ждала акцию с нетерпением и специально приехала на стадион «Трактор» с самого утра. Но зарядка была лишь первой частью. После разминки на стадионе организовали диалоговую площадку. В гости к молодежи пришли люди, чьи имена
Бодрое утро столицы: на стадионе «Трактор» прошла «Народная зарядка» с участием легенд спорта
СегодняСегодня
1
2 мин