Кто не в курсе - это самая масштабная, самая уважаемая и самая нормальная конференция про онлайн-образование. Не про инфобиз, а вот прям про адекватное онлайн-образование. Прозрачное, честное, работающее на результат. И поскольку мы не ищем лёгких путей 😂, то планку я себе поставила сразу ого-го какую: поеду только как спикер. Не меньше!) Подавала постоянно заявки, продумывала темы, в которых мне есть что сказать. Но... Отказ, отказ, отказ. Ближе всего к цели я подошла в этом году: мне написали из программного комитета, что заявку серьезно рассматривают для включения в программу 🥳 Даже просто факт рассмотрения является причиной гордости) Тема, которую я придумала, была (и есть) супер актуальная: Новый подход к построению продуктовой воронки. Как создать поток лояльных клиентов (фанатов, адвокатов бренда), переходящих из продукта в продукт без уговоров? Как формируется лояльность и повторные продажи в 2026 году. Что нужно делать, чтобы растить LTV бешеными темпами, выручку, а з
Несколько лет я пыталась попасть на Белую конфу
ВчераВчера
2 мин