Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Несколько лет я пыталась попасть на Белую конфу

Кто не в курсе - это самая масштабная, самая уважаемая и самая нормальная конференция про онлайн-образование. Не про инфобиз, а вот прям про адекватное онлайн-образование. Прозрачное, честное, работающее на результат. И поскольку мы не ищем лёгких путей 😂, то планку я себе поставила сразу ого-го какую: поеду только как спикер. Не меньше!) Подавала постоянно заявки, продумывала темы, в которых мне есть что сказать. Но... Отказ, отказ, отказ. Ближе всего к цели я подошла в этом году: мне написали из программного комитета, что заявку серьезно рассматривают для включения в программу 🥳 Даже просто факт рассмотрения является причиной гордости) Тема, которую я придумала, была (и есть) супер актуальная: Новый подход к построению продуктовой воронки. Как создать поток лояльных клиентов (фанатов, адвокатов бренда), переходящих из продукта в продукт без уговоров? Как формируется лояльность и повторные продажи в 2026 году. Что нужно делать, чтобы растить LTV бешеными темпами, выручку, а з

Несколько лет я пыталась попасть на Белую конфу.

Кто не в курсе - это самая масштабная, самая уважаемая и самая нормальная конференция про онлайн-образование. Не про инфобиз, а вот прям про адекватное онлайн-образование. Прозрачное, честное, работающее на результат.

И поскольку мы не ищем лёгких путей 😂, то планку я себе поставила сразу ого-го какую: поеду только как спикер. Не меньше!)

Подавала постоянно заявки, продумывала темы, в которых мне есть что сказать.

Но... Отказ, отказ, отказ.

Ближе всего к цели я подошла в этом году: мне написали из программного комитета, что заявку серьезно рассматривают для включения в программу 🥳

Даже просто факт рассмотрения является причиной гордости)

Тема, которую я придумала, была (и есть) супер актуальная:

Новый подход к построению продуктовой воронки. Как создать поток лояльных клиентов (фанатов, адвокатов бренда), переходящих из продукта в продукт без уговоров? Как формируется лояльность и повторные продажи в 2026 году. Что нужно делать, чтобы растить LTV бешеными темпами, выручку, а заодно и любовь аудитории. Как "взращивать" нужных клиентов внутри продуктовой экосистемы по уровню осознанности, по платёжеспособности, по навыкам, которые нужны для личной VIP работы эксперта.

Меня запросили дополнительные данные, цифры, подтверждения, я всё собрала.

Но в итоге выступление всё-таки поставили "в резерв" и в конце концов утвердили других спикеров.

———

Сначала я думала, что поеду сама в СПБ, куплю билеты, послушаю топовый контент, выдам вам выжимку... Но потом проходит пару месяцев, я ухожу в творческий отпуск, как вы знаете, и как будто ехать смысла особо нет.

Ситуацию для себя "закрываю".

Смешно то, что за последние недели буквально со всех щелей от совершенно разных людей начинают прилетать бесплатные приглашения на эту самую конфу - как гостя, конечно, но всё равно 😂

Я всерьёз задумалась: а может поехать?

А потом поняла, что не хочу. Вот прям физически не хочу. Пауза есть пауза - и в этом случае я на 100% выбираю себя, своё решение, свою "перезагрузку".

Чувствую, что надо подкопить силы для нового вектора.

Осталось лишь решить, что делать с темой выступления и делать ли вообще что-то. То ли статью написать, то ли МК записать и продавать 🤔 Потому что в рамках этой темы я работаю со всеми клиентами сейчас и без этой концепции просто не выжить. Я уже молчу про более-менее приличные продажи.

Пока я тут размышляю, а вы посигнальте 🔥 если тема вам интересна в любом виде

-2
-3