Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с новым главой Богородского городского округа Денисом Семеновым. Руководители обсудили ключевые вызовы для Ногинска и соседних территорий, а также подготовку к открытию флагманского объекта здравоохранения — крупной современной поликлиники в микрорайоне Заречье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Денис Семенов, ранее возглавлявший Павловский Посад, недавно заступил на пост руководителя Богородского округа. Губернатор подчеркнул, что этот муниципалитет крупный, сложный и требует от своего главы максимальной концентрации по всем ключевым направлениям. Главная задача — привлечь врачей Основной темой разговора стало качество оказания медицинской помощи. Губернатор обратил особое внимание на то, что строящаяся в Ногинске поликлиника на 500 посещений в смену должна быть не просто красивым зданием, а эффективно работающим учреждением. «Прошу обратить особое внимание на поиск врачей, особенно у
Кадры для новой медицины стали главной темой встречи губернатора Московской области с главой Богородского округа
23 июня23 июн
2 мин