Депутаты думы города Костромы выступили против длительных отключений горячей воды в домах. Как сообщает пресс-служба гордумы, администрации города уже были даны соответствующие рекомендации. Итоги отопительного сезона 2025-2026 годов обсудили на комиссии по городскому хозяйству. Депутаты дали городским властям несколько рекомендаций, одна из которых касалась сроков отключения ГВС в многоэтажках областной столицы после опрессовок. «Среди рекомендаций администрации - совместно с ПАО «ТГК-2», МУП г. Костромы «Городские сети» принять исчерпывающее меры по возобновлению предоставления услуги горячего водоснабжения для жителей города Костромы в кратчайшие сроки и недопущению в дальнейшем предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими продолжительность, установленную законодательством», - отметили в пресс-службе гордумы.
Костромские депутаты выступили против длительных отключений горячей воды в домах
2 дня назад2 дня назад
4
~1 мин