? На днях мы с коллегой Никитой пошли на обед. Никита — эксперт по столовым. Он знает о них все и, кажется, хранит в голове карту всех столовых Екатеринбурга. Может без навигатора объяснить: двести метров прямо, потом налево, через арку, мимо шиномонтажа — и там будет достойная святая жральня. Потому что столовая для Никиты — не просто место приема доступной пищи. Это звание. Не каждый ресторан имеет право называться столовой. В ресторане часто просто дорого. А в столовой должно быть вкусно, много и так, чтобы после оплаты не пришлось пересматривать семейный бюджет. В тот день мы пошли в новое место по рекомендации коллеги. На вывеске честно было написано: «Столовая». Правда, через тридцать метров стоял жилой комплекс «Тихвин», а через десять — «Форум Сити», что уже плохо коррелировало со словом «столовая». Но Никита уверенно повел меня внутрь. Через минуту мы так же уверенно вышли. Заведение не прошло проверку Michelin от Никиты. Ни одной звезды. Только презрение, мысленная за
Где в вашем бизнесе пельмени, которых снова нет
ВчераВчера
2 мин