Осколки разбросаны по переходу, что создаёт опасность для прохожих, особенно в тёмное время суток ⚠️ Местные просят обратить внимание на ситуацию и восстановить повреждённые элементы как можно быстрее 👀 Пишите в наш чат-бот
🧱😡 Вандалы разбили стекло в подземном переходе на остановке 6 комплекс
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин