С одной стороны противник наносит удары по нашим НПЗ и логистике в южных районах страны, с другой стороны дефицит топлива, молчание властей и официальных СМИ, все это вызывает у вас беспокойство и непонимание. Попробую простым языком свои мысли выразить: 1. Молчание властей обусловлено тем, что катастрофы нет, цели все те же, повторять одно и тоже нет смысла, но, надо учитывать и тот факт, что некоторые говорящие головы в нашей стране совсем не заинтересованы в том, чтобы страна развивалась, скорее их интересует набитие карманов и вылизывание пятой западной точки, при этом эти люди, как и нацистские гаулейтеры искренне верят, что западу они будут нужны…история уже не единожды показывала как потом поступают с такими. 2. Удары по НПЗ действительно есть, но удары и дефицит топлива не связаны, вот тут 👉 объяснял . 3. Мы же ежедневно наносим в разы больше ударов и гораздо больше наносим урона противнику, но тут интересный факт: ▫️Наши Telegram-каналы преимущественно публикуют информаци
🪂 Десантное братство, я понимаю, что многие сейчас очень переживают, в воздухе висит беспокойство и непонимание
СегодняСегодня
5
1 мин