Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Десантника

🪂 Десантное братство, я понимаю, что многие сейчас очень переживают, в воздухе висит беспокойство и непонимание

С одной стороны противник наносит удары по нашим НПЗ и логистике в южных районах страны, с другой стороны дефицит топлива, молчание властей и официальных СМИ, все это вызывает у вас беспокойство и непонимание. Попробую простым языком свои мысли выразить: 1. Молчание властей обусловлено тем, что катастрофы нет, цели все те же, повторять одно и тоже нет смысла, но, надо учитывать и тот факт, что некоторые говорящие головы в нашей стране совсем не заинтересованы в том, чтобы страна развивалась, скорее их интересует набитие карманов и вылизывание пятой западной точки, при этом эти люди, как и нацистские гаулейтеры искренне верят, что западу они будут нужны…история уже не единожды показывала как потом поступают с такими. 2. Удары по НПЗ действительно есть, но удары и дефицит топлива не связаны, вот тут 👉 объяснял . 3. Мы же ежедневно наносим в разы больше ударов и гораздо больше наносим урона противнику, но тут интересный факт: ▫️Наши Telegram-каналы преимущественно публикуют информаци

🪂 Десантное братство, я понимаю, что многие сейчас очень переживают, в воздухе висит беспокойство и непонимание.

С одной стороны противник наносит удары по нашим НПЗ и логистике в южных районах страны, с другой стороны дефицит топлива, молчание властей и официальных СМИ, все это вызывает у вас беспокойство и непонимание.

Попробую простым языком свои мысли выразить:

1. Молчание властей обусловлено тем, что катастрофы нет, цели все те же, повторять одно и тоже нет смысла, но, надо учитывать и тот факт, что некоторые говорящие головы в нашей стране совсем не заинтересованы в том, чтобы страна развивалась, скорее их интересует набитие карманов и вылизывание пятой западной точки, при этом эти люди, как и нацистские гаулейтеры искренне верят, что западу они будут нужны…история уже не единожды показывала как потом поступают с такими.

2. Удары по НПЗ действительно есть, но удары и дефицит топлива не связаны, вот тут 👉 объяснял .

3. Мы же ежедневно наносим в разы больше ударов и гораздо больше наносим урона противнику, но тут интересный факт:

▫️Наши Telegram-каналы преимущественно публикуют информацию об ударах противника по нашей территории, противник делает то же самое публикует информацию об ударах по нашей территории, лишь единицы публикуют информацию о том, что и в каких объемах мы поразили на территории Украины.

▫️Какой вывод можно сделать, если все пишут только о том, что бьют по нашей территории? Как простым людям понять, что мы противнику наносим урон гораздо больше?!

Блокировка и удаление приложений в App Store социальных сетей, в котором пользуются русские люди во всём мире – ничто иное, как информационный геноцид, обратите внимание, как западный мир откровенно нацелен на уничтожение России во всех областях, и неужели у многих нет гордости отстаивать свою страну?

Это большая война и касается она каждого из нас, отсидеться в Сибири или где-то ещё не получится, только причастность сможет переломить обстановку.

Русские – это надежда человечества на справедливость 🫡

▫️ Дневник Десантника

📲 Дневник Десантника в МАХ