! Бог всегда рядом, Он светит в нас ярким светом. Но почему же мы не видим этот свет и не можем познать Бога в себе? А дело в том, что этот свет скрыт за тучами нашего невежества. Под невежеством я подразумеваю отсутствие знаний о нашей Истинной Природе и этом мироздании. Свет в нас, который исходит от частички Бога под названием Душа, всегда яркий и сияет 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. Дело в том, что свет от Бога не может дойти до нашего восприятия из-за плохого контакта с душой, человеческого эго и наличия человеческих пороков, «перевёрнутого и ложного мира», который создали тёмные силы. Они так плотно блокируют Душу, что её свет с трудом пробивается через эту пелену неведения. Как только мы берём свой ум по контроль, прорабатываем и устраняем все человеческие пороки, активируем чакры, работаем над своими ошибками, учимся читать подсказки и учимся глубоко погружаться в себя с помощью медитаций, то снова начинаем сиять в своём божественном великолепии. Нужно напр