Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
50 с хвостиком 🐈

Так и будем жить

Пятница. 26.06.26.
Сначала поблагодарю всех поздравивших меня с днём рождения! Много добрых слов, пожеланий здоровья ❤️ Спасибо тем, кто поучаствовал материально, это было неожиданно и очень приятно 🤗 В этом году вместо подарков, которые я себе обычно делала, оплата налога за Мурманскую квартиру. Так что вы поучаствовали. Огромная благодарность!
Строить какие-то планы совершенно бессмысленно.

Пятница. 26.06.26.

Сначала поблагодарю всех поздравивших меня с днём рождения! Много добрых слов, пожеланий здоровья ❤️ Спасибо тем, кто поучаствовал материально, это было неожиданно и очень приятно 🤗 В этом году вместо подарков, которые я себе обычно делала, оплата налога за Мурманскую квартиру. Так что вы поучаствовали. Огромная благодарность!

Строить какие-то планы совершенно бессмысленно. Вчера я была уверена, что сегодня повторю прогулку в Талоярви, но всё пошло не по плану.

Проснулась в три часа ночи. У нас уже светло, сон как рукой сняло. Мартышенька как будто поняла, что сегодня надо вести себя хорошо. Не кусалась, не хулиганила, ткнулась носом в лицо и легла рядышком.

Завтракали мы в пять утра, а потом спали до девяти 😊

-2

Утром шпарило солнце, что ставило под сомнения выход из дома. Вчера я за два часа на улице слегка "подгорела". Причем даже не заметила. Было прохладно и я не подумала, что солнцу всё равно, оно свое дело сделает.

Пока планы были под вопросом загрузила вторую часть вчерашних фотографий 👇

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

-10

-11

-12

-13

-14

-15

-16

-17

-18

-19

-20

-21

-22

-23

-24

-25

-26

-27

-28

-29

-30

-31

-32

-33

-34

-35

-36

-37

-38

-39

-40

-41

-42

-43

-44

-45

-46

-47

-48

-49

-50

-51

-52

-53

-54

-55

-56

-57

-58

-59

-60

-61

-62

-63

-64

-65

-66

-67

-68

-69

-70

Водичка чистая-чистая. Дно песчаное. Так и хочется ноги окунуть)

-71

-72

-73

-74

-75

-76

-77

-78

-79

-80

-81

-82

-83

-84

Пока загружала фото и думала что делать, природа услышала мои пожелания 😊

-85

Проливной дождь включили практически над нашим домом 😊

Туча, гром, молнии. Всё, как заказывала. Дальняя поездка конечно отменилась, но и сидеть дома в мои планы не входило. Поехала на набережную. Тому, что происходило дальше я нашла только одно объяснение, я первый раз этим летом намазалась кремом с SPF 50. И естественно гуляла под проливным дождём 😄

-86

С одной стороны небо было голубое и ничто не предвещало плохой погоды.

-87

С другой всё активно темнело.

-88

-89

В какой-то момент даже казалось, что дождя не будет.

-90

-91

Но это только казалось.

-92

-93

-94

-95

Тучи сгущались. И буквально через полчаса начался дождь.

-96

С набережной я ушла и больше часа гуляла по городу под зонтом.

-97

Снова лимит в сто фотографий не дает мне опубликовать все.

Сегодня я случайно набрела на место съёмок сериала "Лихие". Кто смотрел второй сезон, тот помнит необычный дом, где крыша гаражей служит дворовой площадкой. Когда смотрела сериал, примерно представляла где находится этот дом и ещё зимой хотела прийти сюда. Но не сложилось и я забыла про эту идею. А сегодня шла по Пушкинской, после Академии Наук свернула во двор и...

-98

Естественно я поднялась по лестнице, которую видела в кино и оказалась в том самом дворе.

-99

Но все фотографии уже вставить не смогу. Лимит. Завтра опубликую всё, что наснимала сегодня.

Дождь закончился, когда я уже вернулась домой. Купила в Беккере калитки. Не собиралась 😄 Но когда шла мимо Фурындальной и хотела там пересидеть ливень, впечатлилась ценой. Сто пятьдесят рублей за калиточку по-моему слишком. Взяла в Беккере за пятьдесят и закрыла вопрос 🙂

Вечер принес много грустных новостей. Когда тебя поздравляют люди, которых ты знаешь больше тридцати пяти лет естественно просачивается информация про общих знакомых. Оказывается некоторых уже нет. Очень грустно. Вечером сидели с Мартышенькой. Завернула ее в полы своего кардигана и так мы с ней провели этот вечер. На подаренные деньги заказала ей упаковку холистика полтора килограмма. Благодаря этому корму у девочки прошла аллергия.

Она заботится обо мне. Я о ней. Так и живём.

Так и будем жить.

-100