Причина не в цене или сервисе. Она — в мессенджерах ☠️ По данным Wazzup — сервиса для интеграции мессенджеров с CRM — аудитория больше не концентрируется в одном канале. Один клиент предпочитает писать в WhatsApp, другой — в Telegram, а третий уже перешёл в MAX. Что это значит для бизнеса? Если компания по-прежнему общается только в одном мессенджере, она просто теряет часть клиентов. 💪🏻 Пришло время перестраивать систему общения с клиентами. Как это сделать — узнаете в гайде «Гибкая коммуникация в 2026 году». Внутри: • что происходит с аудиторией мессенджеров; • с чего начать переход к гибкой коммуникации; • как избежать ошибок при работе в нескольких каналах; • пошаговый чек-лист для внедрения изменений. Гайд получат все подписчики канала Wazzup 🫶🏻 👉👉👉Жмите сюда, чтобы забрать гайд 💚
Бизнес всё чаще теряет клиентов ещё до того, как успевает что-то продать
ВчераВчера
1
~1 мин