: «Вы отдали – и этим вы богаты. Но вы – рабы всего, что жаль отдать», — Максимилиан Волошин. #гештальтлайф/geshtaltlife Подписывайтесь на мой канал в МАХ Мой канал в Дзен
: «Вы отдали – и этим вы богаты. Но вы – рабы всего, что жаль отдать», — Максимилиан Волошин. #гештальтлайф/geshtaltlife Подписывайтесь на мой канал в МАХ Мой канал в Дзен
...Читать далее
Размышление дня:
«Вы отдали – и этим вы богаты. Но вы – рабы всего, что жаль отдать», — Максимилиан Волошин.