Вопиющий случай произошел с нашими художественными гимнастками: «мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок заявил, что флаг и гимн России (и Беларуси) не будут использоваться на местном этапе Кубка вызова» (портал «спортс»). Нате вам, получите и распишитесь. Вот и «допустили» МОК и федерация художественной гимнастики «без ограничений», когда любой местный князек может по произволу вывесить вместо национального флага России — голубую тряпку. Мелкий и подлый поступок. Плевок даже в сам МОК, который очевидно не контролирует ситуацию. Создав прецедент беззакония в феврале 2022, обнулив русский спорт, главари МОК и федераций рыли себе яму, на самом деле. Сейчас любая падаль может отменять по своей прихоти, в своем городке Россию, которая их всех громит в степях Новороссии. Да, это поступок слабых — запрещать флаг в спорте, если не можешь всей оравой победить одну страну на поле битвы Но… Давайте честно: мы сами в этом и виноваты, поддавшись в 2018 году и поехав на ОИ-2018 без флага и гимн
МОК «пытается», ИСУ «обещает». Сихарулидзе и Коган молчат. Странные дела фигурных коньков
ВчераВчера
736
2 мин