Вами можно управлять. Причём для этого: Достаточно сказать: И всё! И через несколько секунд вы уже соглашаетесь на то, чего не хотите: А потом ходите злой: Самое неприятное заключается в том, что вы, скорее всего: Но в нужный момент – всё это почему-то исчезает. Остаётся знакомое: Почему?? Потому что проблема находится совсем не там, где её обычно ищут. И пока вы не увидите настоящий механизм – вами снова и снова будут управлять через обиду, жалость, разочарование и чувство долга. Я записал об этом новое видео. Предупреждаю:
некоторые моменты могут быть неприятными. Потому что после просмотра вам станет сложнее говорить себе: Возможно, причина вашего постоянного «да» –
совсем другая. ▶️ Посмотрите видео "Как говорить "нет" и отказывать без чувства вины": 👉🏻 На YouTube: 👉🏻 На RuTube: Особенно посмотрите его, если вы часто думаете: PS. И заголовок поста нужно читать как А вы как прочитали? ;) :))