Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Павел Колесов

Вы – не добрый человек: Возможно, вы просто б...ь

Вами можно управлять. Причём для этого: Достаточно сказать: И всё! И через несколько секунд вы уже соглашаетесь на то, чего не хотите: А потом ходите злой: Самое неприятное заключается в том, что вы, скорее всего: Но в нужный момент – всё это почему-то исчезает. Остаётся знакомое: Почему?? Потому что проблема находится совсем не там, где её обычно ищут. И пока вы не увидите настоящий механизм – вами снова и снова будут управлять через обиду, жалость, разочарование и чувство долга. Я записал об этом новое видео. Предупреждаю:
некоторые моменты могут быть неприятными. Потому что после просмотра вам станет сложнее говорить себе: Возможно, причина вашего постоянного «да» –
совсем другая. ▶️ Посмотрите видео "Как говорить "нет" и отказывать без чувства вины": 👉🏻 На YouTube: 👉🏻 На RuTube: Особенно посмотрите его, если вы часто думаете: PS. И заголовок поста нужно читать как А вы как прочитали? ;) :))

Вами можно управлять.

Причём для этого:

  • не нужны угрозы
  • не нужны деньги
  • не нужен шантаж

Достаточно сказать:

  • «Ну – ты же не откажешь?..»

И всё!

И через несколько секунд вы уже соглашаетесь на то, чего не хотите:

  • берёте на себя чужую работу
  • отменяете собственные планы
  • тратите время, силы и деньги

А потом ходите злой:

  • На людей
  • На обстоятельства
  • И особенно — на себя

Самое неприятное заключается в том, что вы, скорее всего:

  • уже знаете правильные слова
  • вы знаете, как произносится «нет»
  • знаете десяток вежливых формулировок отказа
  • возможно, даже читали книги о личных границах

Но в нужный момент – всё это почему-то исчезает.

Остаётся знакомое:

  • «Ладно… Хорошо… Я постараюсь…»

Почему??

Потому что проблема находится совсем не там, где её обычно ищут.

И пока вы не увидите настоящий механизм – вами снова и снова будут управлять через обиду, жалость, разочарование и чувство долга.

Я записал об этом новое видео.

Предупреждаю:
некоторые моменты могут быть неприятными.

Потому что после просмотра вам станет сложнее говорить себе:

  • «Просто я такой добрый человек!»

Возможно, причина вашего постоянного «да» –
совсем другая.

▶️ Посмотрите видео "Как говорить "нет" и отказывать без чувства вины":

👉🏻 На YouTube:

👉🏻 На RuTube:

Как говорить «нет» без чувства вины. Почему вы говорите “да”, когда всё внутри кричит “нет”?

Особенно посмотрите его, если вы часто думаете:

  • «Почему я опять согласился?»

PS. И заголовок поста

  • "Возможно, вы просто б...ь"

нужно читать как

  • "Возможно, вы просто боитесь".

А вы как прочитали? ;) :))