Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я спокойно так сидела, ничего не делала, вдруг как ваза полетела, словно обалделая!!!🙀

С вами Василий Кошкин 🐱
Утро. Завтрак. Всё дружно едим. Шпротинка первая наелась и села на стол вылизываться.
И вдруг - буцк!!! Летит тяжеленная ваза со стола! Маруське на хвост попала, она орёт, мы успели отскочить!!! Может быть просто испугалась и хвостиком трясла!
Как её Шпротка сдвинула, непонятно, ваза очень тяжёлая и стояла не с краю. Наверное уронила и она покатилась. Она уже не первый
Оглавление

Вот он, летательный аппарат!😹
Вот он, летательный аппарат!😹

Доброе утро всем !❤️

С вами Василий Кошкин 🐱

Утро. Завтрак. Всё дружно едим. Шпротинка первая наелась и села на стол вылизываться.

И вдруг - буцк!!! Летит тяжеленная ваза со стола! Маруське на хвост попала, она орёт, мы успели отскочить!!! Может быть просто испугалась и хвостиком трясла!

Как её Шпротка сдвинула, непонятно, ваза очень тяжёлая и стояла не с краю. Наверное уронила и она покатилась. Она уже не первый раз туда лапу свою засовывала!

Весь аппетит испортила! Таня Марусеньке хвостик посмотрела, всё нормально, убрала этот летательный аппарат подальше от нас.

Нужна ей эта ваза... всё -равно никто ей цветочков не дарит.

Хозяин такой порядок навёл у нас на террасе ! Все свои рыболовные вещи унёс в сарай. У нас с Неваськой теперь своя комната там! Таня сказала занавески повесит ещё. Не надо, сдерем.

Гости вчера были у нас.

Димка приезжал с новой "кошкой"! Опять рыжая!!! Это что, его любимый цвет?! Правда Таня сказала что крашена! И нам всем не понравилась сразу!!! Она мне!!! Сказала - брысь!

Вот растишь сыночков,варишь каши им...А они уходят к с#чкам крашеным!!!😹
Вот растишь сыночков,варишь каши им...А они уходят к с#чкам крашеным!!!😹

Правда Димка сказал это так, подружка просто. И нафига тогда привёл к нам?! Таня готовилась.....зря только.

А вечером мы так хорошо погуляли с хозяевами! Мы с Невасей бегали, играли, а они на нас любовались!

Ещё хозяин про нас сказал - смотри, каких парней (это мы) вырастили! Красавцы!

Неваська наш всё таки красивый
Неваська наш всё таки красивый

Солнышко на меня не попадает и я серый. Невася
Солнышко на меня не попадает и я серый. Невася

А на солнышке рыжий!😸
А на солнышке рыжий!😸

Говорящий кот Невася😸

Опять серый!!!😹
Опять серый!!!😹

С Брыськой целуюсь, давно не виделись! С утра!!!😹
С Брыськой целуюсь, давно не виделись! С утра!!!😹

Опять я!
Опять я!

А потом хозяева ушли в дом, их опять комары закусали.

Дома их ждала куча неглаженного

Гладь Таня быстрее
Гладь Таня быстрее

Опять какие-то девичьи секреты!
Опять какие-то девичьи секреты!

Спать остались с Неваськой в своей комнате , на террасе!

А вам желаю хорошей погоды и отличных выходных !❤️

А подпишитесь, будет весело!😸
А подпишитесь, будет весело!😸

Василий Сергеевич Кошкин 🐱