Этому фильму уже почти тридцать лет. Не помню, когда я увидела его впервые, но он оставил в моём сердце неизгладимое впечатление - в первую очередь, конечно, из-за романтической истории.
В большом современном городе среди людей живут ангелы - наблюдают за ними, подслушивают мысли… иногда направляют, иногда утешают в минуты отчаяния, иногда удерживают от чего-то плохого… иногда влюбляются.
Ангелы