Молитва это, пожалуй, одно из самых непонятных и необъяснимых явлений на Земле. Казалось бы что такого? Помолился, высказал Богу свои тревоги, мечты, пожелания, и все. Бог их должен выполнить. Но нет, молитва это же разговор с Богом, а большинство разговоров это не монологи. У Бога есть Свое мнение по тем, или иным вопросам. И Он имеет право его высказать. Именно в этом разговоре с Богом может происходить что угодно. То наша молитва получает немедленный ответ от Бога, то не получает его годами, то нам кажется, что она не получает, а потом оказывается, что уже получила. То она, вдруг, получает на только другой ответ, который мы даже не ожидали, что повергает нас в шок. Что это? Отчего это зависит? Нам останется только гадать. Мы не знаем ответ на этот вопрос. Те, кто якобы знают, так называемые эксперты, лгут вам, они просто лукавят. Почему? Для понимания устройства молитвы необходимо понимать как мыслит Бог, а мы об этом можем только догадываться. Что-то открывается нам из личного оп