"Мне 36 лет, в разводе, есть сын 8 лет. Долго искала достойного мужчину и вот казалось бы, нашла. Высокий, симпатичный, умный, практически без вредных привычек, детей нет, на два года меня старше. Думала, что наконец-то попался хороший вариант. С ним очень было интересно, у него много увлечений: спорт, литература, музыка..." Это канал о причинах тревожности и депрессивности, об истоках деструктивных состояний, в которых тонут миллионы людей. Мы мало понимаем силу наших эмоций. Пытаясь спасти себя от внутреннего ада страха и боли, безнадежности и уныния, человек уходит в зависимости, разрушает себя окончательно. Тревожность и депрессивность - реальность колоссального внутреннего напряжения, которое может соматизироваться, то есть приводить к возникновению телесных симптомов. Люди, живущие в постоянной тревоге, не могут вести себя адекватно, творят "дичь", уходят в иллюзии, строят воздушные замки, теряют контакт с реальностью. Так в чем же причина того, что жить грустно и страшно?