В эти моменты происходит две вещи: 1. Смиряюсь, чтобы не возгордиться 2. Вдохновляюсь, так как вижу, что труд мой не напрасен. Я хотел бы помочь каждому, не просто заработать денег или выйти из долгов и суеты, помочь раскрыть дары и таланты от Бога. Стать по-настоящему реализованными в призвании. Ведь это и есть счастье. Я служу Богу и людям не за благодарность, нас учили всегда, что награда наша на небесах. При всех недостатках и внутренних вопросах, я стараюсь оставаться верным цели 🎯 «сделать миллион миллионеров» служащих Богу и людям. По-большому счету, я не клонирую себя, а «клонирую» Христа и Его слова о «жизни с избытком». Это не про деньги. Это не про власть. Это про влияние на человека, экономику и главное духовную сферу. Все наши программы сосредоточены на этом. Все мои усилия ради этого.