«Надо веровать, что ничего не случится с нами без Промысла Божия. А потому никогда не надо предаваться ни печали, ни малодушию, но о всем благодарить Господа». Подписывайся на Медный Колокол в 🔵Telegram и 📲 MAX
«Надо веровать, что ничего не случится с нами без Промысла Божия. А потому никогда не надо предаваться ни печали, ни малодушию, но о всем благодарить Господа». Подписывайся на Медный Колокол в 🔵Telegram и 📲 MAX
...Читать далее
☦️ Святитель Григорий Двоеслов
«Надо веровать, что ничего не случится с нами без Промысла Божия. А потому никогда не надо предаваться ни печали, ни малодушию, но о всем благодарить Господа».
Подписывайся на Медный Колокол в 🔵Telegram и 📲 MAX