Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🔆 Как тебе такое, Илон Маск

? Вот была у Александры типичная история! На кухне всего по чуть‑чуть — кофеварка, посуда, баночки, какие‑то запасы… И в какой‑то момент понимаешь: ещё одна кружка — и готовить придётся буквально на подоконнике! Хотелось всё разложить по местам, но страшно было загромоздить и без того маленькую кухню какими‑нибудь массивными шкафами. И мы придумали классное решение! Сделали систему с хранением в два ряда — прямо до потолка. Получилось очень логично: наверх убрали всё то, что нужно, но не каждый день. А столешница наконец‑то снова стала тем самым местом, где можно спокойно нарезать, мешать и творить кулинарные шедевры. В отделке сделали ставку на светлые оттенки с лёгкой фактурой, добавили дерево на рабочую поверхность и тёплую подсветку от вытяжки. Сразу стало уютно, а кухня при этом не выглядит громоздкой. Вот она, настоящая победа над теснотой! А вам на кухне хватает места, чтобы творить? Если нет — пишите, поможем👇😉

🔆 Как тебе такое, Илон Маск?

Вот была у Александры типичная история! На кухне всего по чуть‑чуть — кофеварка, посуда, баночки, какие‑то запасы…

И в какой‑то момент понимаешь: ещё одна кружка — и готовить придётся буквально на подоконнике!

Хотелось всё разложить по местам, но страшно было загромоздить и без того маленькую кухню какими‑нибудь массивными шкафами.

И мы придумали классное решение! Сделали систему с хранением в два ряда — прямо до потолка.

Получилось очень логично: наверх убрали всё то, что нужно, но не каждый день. А столешница наконец‑то снова стала тем самым местом, где можно спокойно нарезать, мешать и творить кулинарные шедевры.

В отделке сделали ставку на светлые оттенки с лёгкой фактурой, добавили дерево на рабочую поверхность и тёплую подсветку от вытяжки. Сразу стало уютно, а кухня при этом не выглядит громоздкой.

Вот она, настоящая победа над теснотой!

А вам на кухне хватает места, чтобы творить? Если нет — пишите, поможем👇😉

-2
-3