🎉 Ехуууу или нет... Все же немного грустновато или я в предвкушении чего-то совершенно иного, чего-то незнакомого, даю себе время принять это новое ☔ Кажется, ещё вчера я училась всему на собственных ошибках, волновалась из‑за разных ситуаций и пыталась угадать, как правильно. А сегодня это стало для меня важными уроками и победами, которые придали уверенность. 🗼40 - это возраст, который подчёркивает в человеке самое ценное: 🤩 Умение отличать важное от второстепенного. Больше не хочется тратить время на то, что не греет душу и не наполняет внутри. 🤩 Спокойную уверенность. Не ту, что кричит о себе, а тихую силу, которая говорит: «у меня все получится». 🤩 Глубокую эмпатию. К 40 годам лучше понимаешь себя и людей, наши страхи, надежды, паузы между словами. 🤩 Честность с собой. Меньше масок, больше искренности: в отношениях, в работе, в мечтах. 🎁 Этот возраст ставит запятую и открывает новые пути: 🤩Возможность смело менять вектор: пробовать новое, учиться, начинать с нуля