Всем привет? Всем топливо дали? По ощущениям было как с отключением воды на две недели. Неделю назад я ещё был не в курсе, что бензин на газпроме взлетел до 130р, а наш Лукойл цены не трогал совсем. Но очередь была 200м. Хорошо у меня дизель - колонка была свободной.
Естественно отпуск топлива в канистры запрещен. Естественно поехал на другую заправку, там везде бензин закончился, но не дизель,