Ограничения на продажу бензина в регионах не фоне ажиотажного спроса будут выгодны как добросовестным потребителям, так и самим розничным продавцам топлива. Первым это даст более стабильное предложение на заправках, вторым — более предсказуемые по ценам закупки и сохранение прибыли на продаже сопутствующих товаров, объяснил заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов. Он отметил, что вводимые меры — не следствие дефицита бензина, а способ его не допустить.
Почему в регионах ограничивают продажу бензина Как возник ажиотажный спрос на топливо Будут ли АЗС соблюдать ограничения
Почему в регионах ограничивают продажу бензина
— Более чем в 20 регионах объявили о временных ограничениях на продажу бензина на АЗС. Где-то установлены лимиты в литрах, где-то запретили наливать топливо в канистры и другие емкости. Насколько эффективной может быть эта мера для стабилизации ситуации на топливном рынке?
— Начну с того, что причины таких ограничений отличаются в зависимости от региона. В Крыму и Севастополе они вызваны физической нехваткой топлива, связанной с логистическими проблемами. В остальных регионах такие меры вводятся не из-за того, что есть дефицит, они как раз позволяют его не допустить.
Например, регион снабжается топливом с неких привычных для него направлений, заводов, как правило, расположенных близко к нему. И тут на этих НПЗ начинаются внеплановые ремонты, и непрерывность поставок топлива в регион в моменте нарушается.
В масштабе страны это не является какой-то большой сложностью: в целом топлива в РФ по-прежнему производится достаточно.
Нужно только время, чтобы организовать его поставку из других субъектов. И направить туда тоже соответствующие объемы откуда-то еще, чтобы там тоже не было нехватки.
То есть происходит масштабное перестраивание логистики. С точки зрения потребителя это неважно: для него главное, чтобы на заправке было топливо, а откуда оно приедет и как, не имеет значения. Но на уровне страны происходит сложный процесс временного изменения схемы поставок, пока внеплановый ремонт не закончится, и все не станет, как раньше.
И этот процесс проходил бы без проблем, потому что, как правило, участники рынка в регионах располагают какими-то запасами, достаточными для того периода, пока перестраивают поставки. Но тут подключается еще один фактор — неблагоприятный информационный фон, который воздействует на людей, как минимум, с начала июня или даже с мая. И определенные события могут создавать массовый ажиотажный спрос.
Как возник ажиотажный спрос на топливо
— Таким событием стал пожар на Московском НПЗ?
— Да, его сняли на видео, опубликовали в СМИ. Этот инцидент привлек больше внимания, чем подобные случаи на других заводах, потому что это произошло в столице. И вот люди видят огромное количество новостей об этом, жители Москвы и Подмосковья хватают канистры, едут на ближайшие заправки, выстраиваются там в очереди и заливают топливо во все емкости.
И создают дополнительную нагрузку в этих непростых условиях, когда требовалось время для перестройки поставок. Те небольшие запасы, которые были, заканчиваются за короткое время.
И на этом фоне, даже если кто-то сначала не поддается ажиотажу и думает: «Ну я-то умный, я понимаю, что топлива хватит, и не поеду», к тому же знает, что в баке еще есть запас километров на 300-400, то в какой-то момент, проезжая одну, другую заправку, где на стелах — нули, у него начинают закрадываться сомнения, так ли уж он прав. Не могут же все эти десятки и сотни тысяч людей, которые кинулись заправляться, ошибаться, думает он. В итоге человек сдается и тоже встает в очередь у одной из АЗС.
А нули на стелах появились просто из-за того, что на этих конкретных заправках возник аномально высокий спрос, и суточную норму бензина выкупили за три-четыре часа. А у владельцев АЗС есть определенный график, по которому топливо подвозят. И, пока его ждали, выставили нули. А люди видят это и думают: «Ну все, дефицит». Снимают это, рассказывают другим, публикуют видео в интернете. Потом это видят в других регионах и думают, что, наверное, у них тоже будут проблемы, поэтому надо поехать запастись бензином. Едут и выстраиваются в очереди, хотя с их НПЗ ничего не случилось.
— Еще и спекулянты подключаются…
— Есть еще те, которые не просто в канистры для личного пользования наливают бензин, как в 2020 году закупали гречку и туалетную бумагу. Эти с большой емкостью приезжают на грузовичке на АЗС, наполняют, везут куда-то еще, где сейчас или локальная нехватка, или высокий ажиотажный спрос, и там перепродают. Залили, уехали, а на этой заправке уже топлива нет.
И, чтобы не допустить неадекватного ажиотажного спроса, серых перетоков топлива, вводятся такие ограничения в регионах. Заметьте, они совсем не жесткие — 30-40 литров и больше. Они часто превышают средний уровень заправки.
Такие лимиты – не признак того, что топлива нет. Никто не требует от автовладельцев покупать меньше бензина, чем они заливали в баки в обычных условиях.
Будут ли АЗС соблюдать ограничения
— Как сильно могут расти продажи бензина на фоне такого ажиотажа?
— Зависит от того, за какой период считать. Просто есть промежутки, когда топлива на АЗС уже нет, оно закончилось и не продается. Но, если брать только те часы, когда бензин есть и его активно раскупают, рост может быть в несколько раз. Даже если количество машин, приехавших на АЗС, остается прежним, представьте, что каждый из них привез с собой несколько канистр. Сам видел такие ситуации: человек открывает багажник, а в нем рядочком стоят емкости. В них влезет больше топлива, чем в бак.
Получается, один человек покупает не 20-30 литров, как обычно, а ближе к 100. И за счет таких покупателей сильно увеличивается средний литраж.
— Самим АЗС такой ажиотаж выгоден или наоборот?
— С точки зрения бизнеса автозаправок это хуже, чем обычная ситуация, когда тот же объем топлива покупает большее число автомобилистов. Потому что люди покупают не только бензин, но и сопутствующие товары, которые часто приносят больше прибыли, чем само топливо. Продажа кофе на АЗС в разы рентабельнее, чем торговля бензином. Себестоимость чашки в зависимости от того, какой это напиток, и от кофемашины может быть 20-30 рублей, а покупателю ее продают по трехзначной цене. А бензин в определенных случаях АЗС может продавать даже в минус.
— То есть АЗС охотно соблюдают такие ограничения?
— Трудно говорить за всех, но, как я уже сказал, это в их интересах. Наличие такого запрета означает, что теперь у них есть формальное право отказать покупателю в наполнении всех его канистр.
Правда, такая возможность есть не везде. Если заправка автоматическая, контролировать это сложнее. Допустим, можно ввести ограничение, например, одна заправка — не более 40 литров. Но что мешает потребителю разбить покупку бензина на несколько чеков?
Сами владельцы АЗС и раньше подобного не поощряли. Насколько я знаю, были ситуации вплоть до прямых запретов. Где-то автовладельцы могли договориться с работниками заправочных станций, либо пользоваться автоматическими АЗС. Но в прежние периоды это было не очень распространено.
Тем более, для владельцев независимых АЗС такой ажиотажный спрос связан с еще одной дополнительной сложностью. Когда топливо быстро раскупают, надо опять выходить на оптовый рынок, и нет вообще никакой гарантии, что в этой ситуации он его купит по приемлемой цене, и что в принципе сможет быстро найти необходимые объемы. Потому что есть сложности с доставкой, где-то — с переработкой, и не всегда сети могут сразу получить необходимые им объемы.