Как вам картинка? Знаю, у самого слюни потекли… Специально повкуснее искал — вот такой я Гадкий Утёнок! 😁 Ещё не перестали его есть? А ведь много раз писал уже… Вы просто представьте себе, что, убрав сахар: 🔸 Вы будете выглядеть моложе своих лет; 🔸 Будете крепче спать и высыпаться; 🔸 Появится ясность ума; 🔸 Ваша память станет лучше; 🔸 Пищеварение начнёт работать так, как должно работать; 🔸 Поднимется настроение; 🔸 Стабилизируется ваш вес; 🔸 Вы начнёте узнавать настоящий вкус продуктов; 🔸 Станете более здоровым и энергичным. ❗️ Да, чёрт возьми, понимаю, что это легальный наркотик, но, как и от любого наркотика надо избавляться! #здоровое_питание © Основы жизни | Проголосовать за канал | 📲 Мы в MAX